GANHADORES DO SORTEIO DIA DAS CRIANÇAS – SHOW DE PRÊMIOS
SORTEIO SHOW DE PRÊMIOS – Dia das Crianças
Os ganhadores dos prêmios devem comparecer até a ACIEM/CDL portando o documento RG original e comprovante de residência. O prazo para retirada do vale-compras é de até 45 dias após a data do sorteio.
GANHADORES DOS VALE COMPRAS DE R$ 50,00 SORTEADOS NAS LOJAS
NOME GANHADOR:Valquiria Ap. D. S Elias
TELEFONE: (35) 9.XXXX-9889
LOJA/EMPRESA: Simone da Silva Alves Crabi
NOME GANHADOR: Gilcelda Mendes
TELEFONE: (35) 9.XXXX-6607
LOJA/EMPRESA: Casarão Jeans
NOME GANHADOR: Aparecida do Rosario Maciel
TELEFONE: (35) .3264 – xx50
LOJA/EMPRESA: Gisele confecções
NOME GANHADOR: M Edmeia T Mendes Martins
TELEFONE: (35) 9.XXXX-5408
LOJA/EMPRESA: Vivo
NOME GANHADOR: Gisele Nascimento
TELEFONE: (35) 9.XXXX-1484
LOJA/EMPRESA: Sorveteria Toyota
NOME GANHADOR: Eliana de Paula Ferroni
TELEFONE: (35) 3264 -xx87 LOJA/EMPRESA: Construem
NOME GANHADOR: Sue Ellen Costa
TELEFONE: (35) 9.XXXX-3530
LOJA/EMPRESA: Audácia
NOME GANHADOR: Elaine F Mendes
TELEFONE: (35) 9.XXXX-8815
LOJA/EMPRESA:Vita Corpus
NOME GANHADOR: Leticia F Mendes
TELEFONE: (35) 9.XXXX-8815
LOJA/EMPRESA: Posto São Domingos
NOME GANHADOR: João Mendes Neto
TELEFONE: (35) 9.XXXX-6085
LOJA/EMPRESA: Loja do Leleza
NOME GANHADOR: Vera Lucia Mendes Jardim
TELEFONE: (35) 9.XXXX-2427
LOJA/EMPRESA: Drogaria e Perfumaria Dallastra
NOME GANHADOR: Pedro Henrique Novais
TELEFONE: (35) 9.XXXX-9593
LOJA/EMPRESA: Casa e Eletro
NOME GANHADOR: Marli Bueno
TELEFONE: (35) 9.XXXX-3661
LOJA/EMPRESA: Eloy Calçados
NOME GANHADOR: Suelen Oliveira
TELEFONE: (35) 9.XXXX-9921
LOJA/EMPRESA: Eletrozema
NOME GANHADOR: Gilcineia Eugênio
TELEFONE: (35) 9.XXXX-1504
LOJA/EMPRESA: Rabella
NOME GANHADOR: Regina Aparecida Mendes Tomba
TELEFONE: (35) 9.XXXX-2960
LOJA/EMPRESA: Supermercado Chico Ferreira
NOME GANHADOR: Amanda Gomes Ferreira
TELEFONE: (35) 9.XXXX-2410
LOJA/EMPRESA: Restaurante do Gauchinho
NOME GANHADOR: Gabriel Rocha
TELEFONE: (35) 9.XXXX-3546
LOJA/EMPRESA: Valdinei Gaspa Paulino
NOME GANHADOR: Maria Micaela da Silva Ribeiro
TELEFONE: (35) 9.XXXX-0970
LOJA/EMPRESA: Mc Presentes & papelaria
NOME GANHADOR: Ivonete Moura Costa
TELEFONE: (35) 9.XXXX-4444
LOJA/EMPRESA: Jose Paulo Carvalho
NOME GANHADOR: Marli R Barbosa
TELEFONE: (35) 9.XXXX-8724
LOJA/EMPRESA: Eneida Boutique
NOME GANHADOR:Angela Maria Mendes Pereira
TELEFONE: (35) 9.XXXX-0515
LOJA/EMPRESA: Mundo dos parafusos
NOME GANHADOR: Angela Maria Mendes Pereira
TELEFONE: (35) 9.XXXX-0515
LOJA/EMPRESA: Auto Eletrica São José & JBC parafuso
NOME GANHADOR: Rita Paulino Mendes
TELEFONE: (35) 9.XXXX-1581
LOJA/EMPRESA: Lojas HB
NOME GANHADOR: Igor de Oliveira Casimiro
TELEFONE: (35) 9.XXXX-2377
LOJA/EMPRESA: Lojas Edmil
NOME GANHADOR: João Reginaldo Mendes
TELEFONE: (35) 9.XXXX-8150
LOJA/EMPRESA: Bem Brasil
NOME GANHADOR: Maria Luisa da S P
TELEFONE: (35) 9.XXXX-3706
LOJA/EMPRESA: Mariane Lebre de Lima
NOME GANHADOR: Maria de Lourdes Silva
TELEFONE: (35) 9.XXXX-1454
LOJA/EMPRESA: Casa Santa Marta
NOME GANHADOR: Luciana Maria Rodrigues
TELEFONE: (35) 9.XXXX-8780
LOJA/EMPRESA: Talane Presentes
NOME GANHADOR: Vera Lucia Padilha
TELEFONE: (35) 9.XXXX-0625
LOJA/EMPRESA: Mat de Construção Guadalarrara
NOME GANHADOR: Pedro Anselmo
TELEFONE: (35) 9.XXXX-8827
LOJA/EMPRESA: Agil Auto Peças e Mecânica
NOME GANHADOR: José Alessandro da Silva
TELEFONE: (35) 9.XXXX-3760
LOJA/EMPRESA: Casa de Carnes Avenida
NOME GANHADOR: Ana Claudia Paiva
TELEFONE: (35) 9.XXXX-1351
LOJA/EMPRESA: Evandro Martins Silva
NOME GANHADOR: Vicente Roque
TELEFONE: (35) 3221- XX89
LOJA/EMPRESA: irmãos Cadorini
NOME GANHADOR: Maria Donizette das Neves Pereira
TELEFONE: (35) 9.XXXX-8898
LOJA/EMPRESA: Tal Económica
NOME GANHADOR: Malvina Barreto da Silva
TELEFONE: (35) 9.XXXX-7412
LOJA/EMPRESA: Padaria Avenida
NOME GANHADOR: Ermerson Antonio Brito Ferreira
TELEFONE: (35) 9.XXXX-4130 LOJA/EMPRESA: Jap Materiais de Construção
NOME GANHADOR: Isaias
TELEFONE: (35) 9.XXXX-5916 LOJA/EMPRESA: Padaria e Confeitaria central
NOME GANHADOR: Conceição das Graças Pereira dos Santos
TELEFONE: (35) 9.XXXX-4281
LOJA/EMPRESA: RN Tintas e Ferramentas
NOME GANHADOR: Adolpho Candido
TELEFONE: (35) 9.XXXX-1126
LOJA/EMPRESA: Essência da Terra
NOME GANHADOR: Robson S Carvalho
TELEFONE: (35) 9.XXXX-4567
LOJA/EMPRESA: Casa da Borracha
NOME GANHADOR: Rong Yao Huang
TELEFONE: (35) 9.XXXX-8889
LOJA/EMPRESA: Vivi Biju
GANHADORES DOS VALE COMPRAS DE R$100,00 SORTEADOS NA ACIEM/CDL
NOME: MIGUEL SILVA OLIVEIRA
TELEFONE: (35) 9.XXXX-5095
LOJA/EMPRESA: LOJA DO LELEZA
NOME: ELAINE FERRONI MENDES
TELEFONE: (35) 9.XXXX-8815
LOJA/EMPRESA: VITA CORPUS
NOME: CAMILA ANGELICA DE SOUSA
TELEFONE: (35) 9.XXXX-4310
LOJA/EMPRESA: ELOY CALÇADOS
NOME: GERALDO SILVÉRIO
TELEFONE: (35) 9.XXXX-2087
LOJA/EMPRESA: PADARIA CENTRAL
NOME: ELAINE FERRONI MENDES
TELEFONE: (35) 9.XXXX-8815
LOJA/EMPRESA: POSTO SÃO DOMINGOS
NOME: SILVANA F SOUSA
TELEFONE: (35) 9.XXXX-1874
LOJA/EMPRESA: JAP MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO
NOME: ANGELA MARIA AGOSTINHO
TELEFONE: (35) 9.XXXX-4010
LOJA/EMPRESA: CASA SANTA MARTA
NOME: ANDERSON DE OLIVEIRA
TELEFONE: (35) 9.XXXX-5717
LOJA/EMPRESA: TALANE PRESENTES
NOME: NISSANDRA
TELEFONE: (35) 9.XXXX-3008
LOJA/EMPRESA: TALANE PRESENTES
NOME: JÉSSICA M. VALENTE
TELEFONE: (35) 9.XXXX-8704
LOJA/EMPRESA: POSTO SÃO DOMINGOS
NOME: ANTONIO FERREIRA CAINELI
TELEFONE: (35) 9.XXXX-1951
LOJA/EMPRESA: LOJAS EDMIL
NOME: JUCILENE DE ASSIS
TELEFONE: (35) 9.XXXX-4346
LOJA/EMPRESA: MARIANE LEBRE DE LIMA
NOME: MARIA MADALENA SILVEIRO
TELEFONE: (35) 9.XXXX-0889
LOJA/EMPRESA: MC PRESENTES
NOME: KAREN APARECIDA DE SOUSA
TELEFONE: (35) 9.XXXX-4651
LOJA/EMPRESA: CASA E ELETRO
NOME: CARLOS E. ROSENDO
TELEFONE: (35) 9.XXXX-8528
LOJA/EMPRESA: GUADALARRARA MAT. DE CONSTRUÇÃO
VENDEDOR: Alex
BONIFICAÇÃO VENDEDOR: R$ 100,00
Playstation 4
NOME: HENRIQUE P. SCOTINI
TELEFONE: (35) 9.XXXX-3342
LOJA/EMPRESA: POSTO SÃO DOMINGOS
VENDEDOR: Vanito
BONIFICAÇÃO VENDEDOR: R$ 100,00